8 (8172) 72–11–52
8 (8172) 72-11-52

«Северсталь» дома проиграла «Югре»

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Дмитрия Кагарлицкого довольно скорый ответ нашелся у Романа Людучина.

Во второй двадцатиминутке соперники не отметились результативными атаками, зато скамейки штрафников практически не пустовали. Правда, это больше относится к «штрафному боксу» нашей команды. Антон Сизов был наказан матч-штрафом за удар соперника коленом, а Дмитрий Кагарлицкий получил дисциплинарную десятиминутку за разговоры с арбитрами. Кроме того, малыми штрафами были «награждены» Войтех Полак и Руслан Карлин.

В меньшинстве «Северсталь» выстояла, но сил, судя по всему, на это ушло немало. В третьем периоде гости дважды поймали череповчан на контратаках, склонив чашу весов в свою сторону. 3:1 в пользу «Югры», которая вплотную приблизилась к зоне плей-офф. Нашу же команду от восьмерки отделяет дистанция в пять очков.